Reitbuch

Reit- und Fahrverein Pfullendorf

« zurückweiter »

MO, 15.04.

07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
16:00-16:30
Einzel
16:30-17:30
Reitstunde
17:30-18:00
Einzel
17:30-18:00
Wahltermin (Longe. u.a.)
18:00-18:30
Einzel
18:30-19:00
Einzel

DI, 16.04.

07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
15:30-16:30
Volti
16:30-17:30
Volti
18:30-19:00
Einzel
19:00-20:00
Reitstunde
20:00-21:00
Stangenarbeit

MI, 17.04.

07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
13:00-13:30
Einzel
14:00-15:30
Schul AG
15:30-16:30
Reitstunde
16:30-17:30
Reitstunde
19:00-20:00
Dressurunterricht
20:00-21:00
Bodenarbeit auch für Eltern und Nichtreiter

DO, 18.04.

07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
14:30-15:00
Wahltermin (Einzel. u.a.)
15:00-16:00
Reitstunde
16:00-17:00
Reitstunde
17:00-17:30
Wahltermin (Longe. u.a.)
17:30-18:00
Einzelunterricht
18:00-18:30
Einzelunterricht
18:30-19:00
Einzelunterricht
19:00-20:00
Reitstunde
20:00-20:30
Einzelunterricht
20:30-21:00
Einzelunterricht

FR, 19.04.

07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:45-09:15
Einzel
09:30-12:00
Halle gesperrt, Bodenpflege
14:00-14:30
Longe
14:30-15:30
Reitstunde
15:30-16:00
Einzelvolti für Lukas
15:30-16:30
Volti
16:30-17:30
Volti
19:00-20:00
Springen

SA, 20.04.

07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
10:00-10:30
Einzel
17:00-18:00
Volti
18:30-19:00
Einzel

SO, 21.04.

09:30-10:30
Reitstunde
10:30-11:30
Reitstunde
MO, 15.04.
07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
16:00-16:30
Einzel
16:30-17:30
Reitstunde
17:30-18:00
Einzel
17:30-18:00
Wahltermin (Longe. u.a.)
18:00-18:30
Einzel
18:30-19:00
Einzel
DI, 16.04.
07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
15:30-16:30
Volti
16:30-17:30
Volti
18:30-19:00
Einzel
19:00-20:00
Reitstunde
20:00-21:00
Stangenarbeit
MI, 17.04.
07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
13:00-13:30
Einzel
14:00-15:30
Schul AG
15:30-16:30
Reitstunde
16:30-17:30
Reitstunde
19:00-20:00
Dressurunterricht
20:00-21:00
Bodenarbeit auch für Eltern und Nichtreiter
DO, 18.04.
07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
14:30-15:00
Wahltermin (Einzel. u.a.)
15:00-16:00
Reitstunde
16:00-17:00
Reitstunde
17:00-17:30
Wahltermin (Longe. u.a.)
17:30-18:00
Einzelunterricht
18:00-18:30
Einzelunterricht
18:30-19:00
Einzelunterricht
19:00-20:00
Reitstunde
20:00-20:30
Einzelunterricht
20:30-21:00
Einzelunterricht
FR, 19.04.
07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
08:45-09:15
Einzel
09:30-12:00
Halle gesperrt, Bodenpflege
14:00-14:30
Longe
14:30-15:30
Reitstunde
15:30-16:00
Einzelvolti für Lukas
15:30-16:30
Volti
16:30-17:30
Volti
19:00-20:00
Springen
SA, 20.04.
07:30-16:00
Basispass
07:30-16:00
Reitabzeichen RA 5 und 4
08:00-16:00
Reitabzeichen RA10 - 9
10:00-10:30
Einzel
17:00-18:00
Volti
18:30-19:00
Einzel
SO, 21.04.
09:30-10:30
Reitstunde
10:30-11:30
Reitstunde